SAINT-BRICE Football Club : site officiel du club de foot de ST BRICE SOUS FORET - footeo

L'agenda du club

16 octobre 2015 - 14:11

Samedi

U12/U13 : Tournoi Daniel Ropers

Samedi 17 octobre 2015 a partir de 14h00

U15 Excellence : St Brice FC - St Leu PB 95 FC

Samedi 17 octobre 2015 - 16H00

U17 DSR : St Brice FC - AC Boulogne Billancourt

Samedi 17 octobre 2015 - 18H00

Dimanche Matin

CHAMP. DES ANCIENS PH : Paris St Germain - St Brice FC

Dimanche 18 octobre 2015 - 09H30

STADE GEORGES LEFÈVRE

AVENUE KENNEDY

CAMP DES LOGES

78100 ST GERMAIN EN LAYE

ANCIENS 3EME DIVISION : Piscop AS - St Brice FC

Dimanche 18 octobre 2015 - 09H45

STADE MUNICIPAL

RUE DU MOUTIER

95570 MOISSELLES

CRITERIUM VETERANS + DE 45 ANS : St Brice FC - St Prix ES

Dimanche 18 octobre 2015 - 09H45

C.D.M. EXCELLENCE : St Brice FC - Montigny Ol.

Dimanche 18 octobre 2015 - 09H45

Dimanche Après-midi

U19 DHR : Colombienne Foot ES - St Brice FC

Dimanche 18 octobre 2015 - 13H00

STADE CHARLES PÉGUY N°2

2, RUE CHARLES PEGUY

92700 COLOMBES

U 17 1ERE DIVISION : St Brice FC - Parisis FC

Dimanche 18 octobre 2015 - 13H00

SENIORS DSR : St Brice FC - Linas Montlhery ESA

Dimanche 18 octobre 2015 - 15H00

SENIORS EXCELLENCE : Franconville PB FC - St Brice FC

Dimanche 18 octobre 2015 - 15H00

STADE JEAN ROLLAND

112 RUE DES POMMIERS SAULNIERS

95130 FRANCONVILLE

SENIORS 1ERE DIVISION : Persan US - St Brice FC

Dimanche 18 octobre 2015 - 15H00

STADE GASTON DESCHAMPS

RUE ROGER SALENGRO

95340 PERSAN

Commentaires

9-0
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 3 jours
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 : résumé du match 3 jours
3-0
CDM D1 / ADAMOIS OL 4 jours
CDM D1 / ADAMOIS OL et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
0-0
FONTENAY EN PARISIS / ANCIENS D3 4 jours
3-2
RUEIL MALMAISON FC / U17 R3 4 jours
4-0
U19 R3 / POISSY AS 4 jours
0-4
Seniors D1 / ADAMOIS OL 4 jours
1-2
Seniors R1 / PARIS ST GERMAIN FC 4 jours
3-9
U16 Feminines / ERAGNY FC 5 jours
U16 Feminines / ERAGNY FC et 3 autres : résumés des matchs 5 jours
1-1
U15 D5 / JOUY LE MOUTIER F.C. 5 jours
2-1
U15 D2 / DEUIL ENGHEIN FC 5 jours
0-1
ST LEU PB 95 FC / U15 D1 5 jours
5-1
U15 D4 / GONESSE RC 9 jours
déc.
1-2
Paris St Germain Fc
déc.
4-0
Poissy As
déc.
Rueil Malmaison Fc
3-2
janv.
déc.
Cosmo Taverny
déc.
janv.
déc.
déc.
Bezons U. Sec. Om.
déc.
Cormeillais A.c.s.
U15 D4 - U15 D4 District
déc.
Presles U.s.l.
déc.
Deuil Enghein Fc
déc.
Sfc Champagne 95
déc.
janv.
déc.
janv.
déc.
janv.
déc.
Argenteuil Rfc
janv.
déc.
déc.
déc.
déc.
déc.
Argenteuil Fc
déc.
Argenteuil Fc
déc.
déc.
déc.
déc.
janv.
CDM D1 - CDM D1 District
déc.
3-0
Adamois Ol
déc.
janv.
déc.
Bezons U. Sec. Om.
janv.