SAINT-BRICE Football Club : site officiel du club de foot de ST BRICE SOUS FORET - footeo

Resultats

18 octobre 2015 - 18:39

14e Trophée Daniel Ropers U13

Classement :

1er : AS Sarcelles

2e : ES Troyes AC

3e : Paris United

4e : Lusitanos St Maur

5e : Villetaneuse

6e : Stade de Reims

7e : FC Rouen

8e : AC Boulogne Billancourt

9e : Paris FC

10e : Entente SSG

11e : CFFP

12e : Creil

13e : St Brice FC 2

14e : St Brice FC 1

Fair Play : Stade de Reims

Samedi

U15 Excellence : St Brice FC 2 - 1 St Leu PB 95 FC
U17 DSR : St Brice FC 0 -5  AC Boulogne Billancourt

Dimanche Matin

CHAMP. DES ANCIENS PH : Paris St Germain 6 - 1 St Brice FC
ANCIENS 3EME DIVISION : Piscop AS - St Brice FC
CRITERIUM VETERANS + DE 45 ANS : St Brice FC 0 - 6 St Prix ES
C.D.M. EXCELLENCE : St Brice FC 3 - 7 Montigny Ol.

Dimanche Après-midi

U19 DHR : Colombienne Foot ES 5 - 4 St Brice FC
U 17 1ERE DIVISION : St Brice FC 6 - 4 Parisis FC


SENIORS DSR : St Brice FC 1 - 1 Linas Montlhery ESA
SENIORS EXCELLENCE : Franconville PB FC 0 - 3 St Brice FC
SENIORS 1ERE DIVISION : Persan US 4 - 3 St Brice FC

Rendez vous demain soir pour toutes les infos...

Commentaires

0-5
U17 D1 / ARGENTEUIL FC 2 jours
U17 D1 / ARGENTEUIL FC et Seniors R1 / CLAYE SOUILLY S. : résumés des matchs 2 jours
2-1
Seniors R1 / CLAYE SOUILLY S. 2 jours
5-4
SARCELLES AAS / U13 Feminines 3 jours
SARCELLES AAS / U13 Feminines : résumé du match 3 jours
1-3
DEUIL ENGHEIN FC / U15 D4 3 jours
DEUIL ENGHEIN FC / U15 D4 et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
6-2
CORMEILLAIS A.C.S. / U15 D2 3 jours
0-2
BEZONS U. SEC. OM. / U15 D1 3 jours
Organigramme 9 jours
Meilleurs Voeux 2019 14 jours
9-0
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 1 mois
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 : résumé du match 1 mois
3-0
CDM D1 / ADAMOIS OL 1 mois
CDM D1 / ADAMOIS OL et 5 autres : résumés des matchs 1 mois
déc.
Rueil Malmaison Fc
3-2
janv.
déc.
0-5
Cosmo Taverny
janv.
févr.
févr.
janv.
U17 D1 - U17 D1 District
janv.
U15 D1 - U15 D1 District
janv.
Bezons U. Sec. Om.
0-2
janv.
Franconville Pb Fc
U15 D2 - U15 D2 District
janv.
Cormeillais A.c.s.
6-2
janv.
U15 D4 - U15 D4 District
janv.
Deuil Enghein Fc
1-3
U15 D5 - U15 D5 District
janv.
9-1
Sfc Champagne 95
janv.
Pontoisienne Js
janv.
Franconville Pb Fc
janv.
Franconville Pb Fc
janv.
Goussainville Fc
janv.
janv.
Goussainville Fc
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
janv.
janv.
Bezons U. Sec. Om.
janv.
Belloy St Martin Asc
janv.
Bezons U. Sec. Om.
janv.
Belloy St Martin Asc
janv.
CDM D1 - CDM D1 District
déc.
Mesnil Aubry (le) Fc
janv.
janv.
Montmorency Fc
janv.
janv.
Sarcelles Aas
5-4
janv.