SAINT-BRICE Football Club : site officiel du club de foot de ST BRICE SOUS FORET - footeo

L'agenda du club

30 octobre 2015 - 16:47

SENIORS DSR : Issy les Moulineaux FC - Saint Brice FC

Dimanche 01 novembre 2015 - 15H00

PARC DES SPORTS JEAN BOUIN 1

5 AVENUE JEAN BOUIN

92130 ISSY LES MOULINEAUX


SENIORS EXCELLENCE : Saint Brice FC - Entente SSG

Dimanche 01 novembre 2015 - 15H00


SENIORS 1ERE DIVISION : Saint Brice FC - Sarcelles AAS

Dimanche 01 novembre 2015 - 15H00


U19 DHR : Saint Brice FC - Noisy le Sec

Dimanche 01 novembre 2015 - 13H00


U17 DSR  : Garges FCM - Saint Brice FC

Dimanche 01 novembre 2015 - 13H00

STADE PIERRE DE COUBERTIN N°2

AVENUE FREDERIC JOLIOT CURIE

95140 GARGES LES GONESSE


CVO 15 ANS FRANCOIS LEFEBVRE : Beauchamp AS - Saint Brice FC

Samedi 31 octobre 2015 - 15H00

PARC DES SPORTS BARRACHIN 1

AVENUE DE L EGALITE

95250 BEAUCHAMP

COUPE DU COMITE 15 ANS : Marly la Ville ES - Saint Brice FC

Samedi 31 octobre 2015 - 15H00

STADE MARTIAL DURONSOY

CHEMIN DE LA SABLONNIERE

95670 MARLY LA VILLE


CHAMP. DES ANCIENS PH : Saint Brice FC - Saint Prix ES

Dimanche 01 novembre 2015 - 09H30

CRITERIUM VETERANS + DE 45 ANS : Ecouen FC - Saint Brice FC

Dimanche 01 novembre 2015 - 09H45

STADE MUNICIPAL 1

AVENUE FOCH

95440 ECOUEN



Commentaires

3-9
U16 Feminines / ERAGNY FC environ 15 heures
U16 Feminines / ERAGNY FC et 3 autres : résumés des matchs environ 15 heures
1-1
U15 D5 / JOUY LE MOUTIER F.C. environ 15 heures
2-1
U15 D2 / DEUIL ENGHEIN FC environ 15 heures
0-1
ST LEU PB 95 FC / U15 D1 environ 15 heures
5-1
U15 D4 / GONESSE RC 5 jours
U15 D4 / GONESSE RC : résumé du match 5 jours
0-2
U12 Crit.Avenir / ARGENTEUIL RFC 8 jours
U12 Crit.Avenir / ARGENTEUIL RFC et 5 autres : résumés des matchs 8 jours
2-4
U13 Crit. Avenir / ARGENTEUIL RFC 8 jours
1-1
COURDIMANCHE AS / U15 D5 8 jours
9-0
U15 D2 / GARGES GONESSE FCM 8 jours
0-2
U15 D1 / ARGENTEUIL RFC 8 jours
0-2
PLESSIS ROBINSON FC / Seniors R1 8 jours
2-2
CDM D1 / ERAGNY FC 13 jours
déc.
Plessis Robinson Fc
0-2
déc.
Paris St Germain Fc
déc.
Plessis Robinson F.c
3-2
déc.
déc.
6-2
St Ouen L Aumone As
déc.
Rueil Malmaison Fc
déc.
Electricite Paris
2-2
déc.
déc.
Goussainville Fc
0-3
déc.
Bezons U. Sec. Om.
déc.
Cormeillais A.c.s.
U15 D4 - U15 D4 District
déc.
Presles U.s.l.
déc.
Deuil Enghein Fc
déc.
Sfc Champagne 95
déc.
janv.
déc.
janv.
déc.
janv.
déc.
Argenteuil Rfc
janv.
déc.
déc.
déc.
déc.
déc.
Argenteuil Fc
déc.
Argenteuil Fc
déc.
déc.
déc.
déc.
déc.
0-0
Club 3m France
CDM D1 - CDM D1 District
déc.
Goussainville Fc
1-1
déc.
janv.
déc.
Bezons U. Sec. Om.