SAINT-BRICE Football Club : site officiel du club de foot de ST BRICE SOUS FORET - footeo

Programme du week end

18 mars 2016 - 13:04

SENIORS DSR : Cergy Pontoise FC - St Brice FC

Dimanche 20 mars 2016 - 15H00

SENIORS EXCELLENCE : St Brice FC - Garges FCM

Dimanche 20 mars 2016 - 15H00

SENIORS 1ere DIV : Bezons USO - St Brice FC

Dimanche 20 mars 2016 - 14H00

U19 DHR : St Brice FC - Blanc Mesnil SFB

Dimanche 20 mars 2016 - 13H00

U19 EXCELLENCE : St Brice FC - Argenteuil RFC

Dimanche 20 mars 2016 - 13H00

U17 DSR : Bobigny Academie - St Brice FC

Dimanche 20 mars 2016 - 14H00

U17 1ere DIV : Eragny FC - St Brice FC

Dimanche 20 mars 2016 - 13H00

U15 EXCELLENCE : St Leu PB FC - St Brice FC

Samedi 19 mars 2016 - 15H30

U15 2e DIV : St Brice FC - Cosmo Taverny

Samedi 19 mars 2016 - 16H00

CRIT. RÉG. U 13 ESPOIR : Cergy Pontoise FC - St Brice FC

Samedi 19 mars 2016 - 14H00

CHAMP. DES ANCIENS PH : Adamois OL - St Brice FC

Dimanche 20 mars 2016 - 09H30

ANCIENS 3eme DIV : Bruyeres Bernes USM - St Brice FC

Dimanche 20 mars 2016 - 09H45

CRIT. VÉTÉRANS + DE 45 ANS : St Brice FC - Montmagny SP

Dimanche 20 mars 2016 - 09H45

CDM EXCELLENCE : St Brice FC - Franco Portugais Arg.

Dimanche 20 mars 2016 - 09H45

Commentaires

0-5
U17 D1 / ARGENTEUIL FC 2 jours
U17 D1 / ARGENTEUIL FC et Seniors R1 / CLAYE SOUILLY S. : résumés des matchs 2 jours
2-1
Seniors R1 / CLAYE SOUILLY S. 2 jours
5-4
SARCELLES AAS / U13 Feminines 3 jours
SARCELLES AAS / U13 Feminines : résumé du match 3 jours
1-3
DEUIL ENGHEIN FC / U15 D4 3 jours
DEUIL ENGHEIN FC / U15 D4 et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
6-2
CORMEILLAIS A.C.S. / U15 D2 3 jours
0-2
BEZONS U. SEC. OM. / U15 D1 3 jours
Organigramme 9 jours
Meilleurs Voeux 2019 14 jours
9-0
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 1 mois
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 : résumé du match 1 mois
3-0
CDM D1 / ADAMOIS OL 1 mois
CDM D1 / ADAMOIS OL et 5 autres : résumés des matchs 1 mois
déc.
Rueil Malmaison Fc
3-2
janv.
déc.
0-5
Cosmo Taverny
janv.
févr.
févr.
janv.
U17 D1 - U17 D1 District
janv.
U15 D1 - U15 D1 District
janv.
Bezons U. Sec. Om.
0-2
janv.
Franconville Pb Fc
U15 D2 - U15 D2 District
janv.
Cormeillais A.c.s.
6-2
janv.
U15 D4 - U15 D4 District
janv.
Deuil Enghein Fc
1-3
U15 D5 - U15 D5 District
janv.
9-1
Sfc Champagne 95
janv.
Pontoisienne Js
janv.
Franconville Pb Fc
janv.
Franconville Pb Fc
janv.
Goussainville Fc
janv.
janv.
Goussainville Fc
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
Deuil Enghien Fc
janv.
janv.
janv.
janv.
Bezons U. Sec. Om.
janv.
Belloy St Martin Asc
janv.
Bezons U. Sec. Om.
janv.
Belloy St Martin Asc
janv.
CDM D1 - CDM D1 District
déc.
Mesnil Aubry (le) Fc
janv.
janv.
Montmorency Fc
janv.
janv.
Sarcelles Aas
5-4
janv.