SAINT-BRICE Football Club : site officiel du club de foot de ST BRICE SOUS FORET - footeo

Programme de ce week-end

23 septembre 2016 - 12:42

Samedi Matin

U9A/U9B : St Brice FC - Solitaire a 10h00

U10A/U10B : St Ouen l’Aumône - St Brice FC a 10h00

U11A/U11B : St Brice FC - Tremblay FC a 11h00

CRITÉRIUM RÉGIONAL U13 ESPOIR : Tremblay FC - St Brice FC

Samedi 24 septembre 2016 - 11H30

Samedi Après-midi

U6/U7 : Plateau a Goussainville a 13h00

U12A/U12B : Cergy Pontoise FC - St Brice FC a 12h00

U 15 EXCELLENCE : St Brice FC - Argenteuil FC

Samedi 24 septembre 2016 - 16H00

U 15 1ERE DIVISION : St Brice FC - Villiers le Bel JS

Samedi 24 septembre 2016 - 16H00

Dimanche Matin

U13A : Aulnaysienne - St Brice FC a 10h00

COUPE DU COMITE ANCIENS : St Brice FC - St Gratien USC

Dimanche 25 septembre 2016 - 09H30

COUPE DU COMITE CDM : Entente SSG - St Brice FC

Dimanche 25 septembre 2016 - 09H30

Dimanche Après-midi

U17 DSR Amical : St Brice FC - RFC Argenteuil a 12h00

U17 Excellence Amical : St Brice FC - St Ouen l’Aumône a 14h00

U19 Excellence Amical : St Brice FC - AC Boulogne Billancourt a 13h00

GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE (U19) : Garenne Colombes AF - St Brice FC

Dimanche 25 septembre 2016 - 12H00

CVO SENIORS(2) JEAN LESTRUHAUT : Soisy Andilly Margency - St Brice FC

Dimanche 25 septembre 2016 - 14H30

COUPE DE FRANCE : Bondy AS - St Brice FC

Dimanche 25 septembre 2016 - 14H30

 

Commentaires

9-0
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 3 jours
CERGY PONTOISE FC / U17 D1 : résumé du match 3 jours
3-0
CDM D1 / ADAMOIS OL 4 jours
CDM D1 / ADAMOIS OL et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
0-0
FONTENAY EN PARISIS / ANCIENS D3 4 jours
3-2
RUEIL MALMAISON FC / U17 R3 4 jours
4-0
U19 R3 / POISSY AS 4 jours
0-4
Seniors D1 / ADAMOIS OL 4 jours
1-2
Seniors R1 / PARIS ST GERMAIN FC 4 jours
3-9
U16 Feminines / ERAGNY FC 5 jours
U16 Feminines / ERAGNY FC et 3 autres : résumés des matchs 5 jours
1-1
U15 D5 / JOUY LE MOUTIER F.C. 5 jours
2-1
U15 D2 / DEUIL ENGHEIN FC 5 jours
0-1
ST LEU PB 95 FC / U15 D1 5 jours
5-1
U15 D4 / GONESSE RC 9 jours
déc.
1-2
Paris St Germain Fc
déc.
4-0
Poissy As
déc.
Rueil Malmaison Fc
3-2
janv.
déc.
Cosmo Taverny
déc.
janv.
déc.
déc.
Bezons U. Sec. Om.
déc.
Cormeillais A.c.s.
U15 D4 - U15 D4 District
déc.
Presles U.s.l.
déc.
Deuil Enghein Fc
déc.
Sfc Champagne 95
déc.
janv.
déc.
janv.
déc.
janv.
déc.
Argenteuil Rfc
janv.
déc.
déc.
déc.
déc.
déc.
Argenteuil Fc
déc.
Argenteuil Fc
déc.
déc.
déc.
déc.
janv.
CDM D1 - CDM D1 District
déc.
3-0
Adamois Ol
déc.
janv.
déc.
Bezons U. Sec. Om.
janv.